ROSALES (Andalusische Schule des 20. Jahrhunderts). Öl auf Leinwand. „La Giralda aus dem Alcázar in Sevilla“.

Los: 07524 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und ortsbezeichnet von Rosales (Escuela Andaluza Siglo 20).

Es zeigt einen Blick auf die Giralda in Sevilla aus den Gärten des Alcázar.

Maße: 75 x 46 cm. und 90 x 61 cm. mit Rahmen.

Kaufpreis: 1.200,00