CARLOS PUENTE. (1932-2000). Öl auf Leinwand. "Landschaft von Sevilla".

Los: 07372 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. In der unteren rechten Ecke von CARLOS PUENTE (Madrid, 1932-2000) signiert.

Es repräsentiert eine Landschaft der Stadt Sevilla mit Blick auf den Torre del Oro und die Giralda vom anderen Ufer des Guadalquivir.

Größe: 61 x 51 cm und 81 x 71 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 600,00