CARLOS PUENTE. (1932-2000). Öl auf Leinwand. "Landschaft von Sevilla".
Öl auf Leinwand. In der unteren rechten Ecke von CARLOS PUENTE (Madrid, 1932-2000) signiert.
Es repräsentiert eine Landschaft der Stadt Sevilla mit Blick auf den Torre del Oro und die Giralda vom anderen Ufer des Guadalquivir.
Größe: 61 x 51 cm und 81 x 71 cm mit Rahmen.