Kerzenständer aus Sterlingsilber, Spanien, 20. Jahrhundert.

Los: 08275 Kategorien: ,

Kerzenständer aus 916/1000 Sterling Silber gestempelt. Mit spanischen Punzen aus der Mitte des 20. Jh. Sockel und Schaft schön mit Tierköpfen und Molchen verziert. Kontraste an der Basis. Größe: 20 x 47 cm. Gewicht: 1155 gr.

Kaufpreis: 1.000,00