Wärmere Gläser wie Triton in Sterling Silber, Spanien, 20. Jahrhundert.

Los: 08276 Kategorien: ,

Tassenwärmer aus 916/1000 Sterling Silber gestempelt. Spanien, 20. Jh. Tritonisches Design, mit Feuerzeug und Deckel. Inklusive Tasse.Stanzungen am Rand. Größe: 11 x 12 cm. Gesamtgewicht: 345 gr. Silbergewicht: 130 gr.