Goldhalsband und Anhänger mit 19 natürlichen Diamanten, Brilliantschliff, 1.19 ct, Farbe, JK. Klarheit, VS-SI1. IGE-Zertifikat.

Spektakulärer Halsreif aus 14 Karat Gelbgold, gestempelt, mit einem festen V-förmigen Anhänger, mit neunzehn (19) natürlichen Diamanten im Brillantschliff, von denen:

Zehn (10) Diamanten, Gewicht 0,70 ct. Durchmesser 2.7 mm, Farbe JK. Klarheit, VS-SI1.

Neun (9) Brillant, Gewicht 0,49 ct. Durchmesser 2.5 mm, Farbe JK. Klarheit, VS-SI1.

Gesamtlänge: 40 cm.

Gewicht: 6.71 gr.

14k Link und Ring sterben.

Das Zertifikat Nr. D-6529 der IGE ist beigefügt.