BERNARDINO DE PANTORBA. (1896-1990) Öl auf Karton. "Küste"

Los: 05051 Kategorien: ,

Öl auf Karton. "Küste". Hergestellt von BERNARDINO DE PANTORBA (Sevilla, 1896-Madrid, 1990), Pseudonym von José López Jiménez, Sohn des Malers Ricardo López Cabrera und einer Tochter von José Jiménez Aranda, Sohn und Enkel renommierter Maler.

Es repräsentiert eine Küstenlandschaft. In der unteren rechten Ecke signiert.

Größe: 36 x 27 cm und 56 x 46 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 1.000,00