BERNARDINO DE PANTORBA. (1896-1990). Öl auf der Verkleidung. "Venedig"

Los: 08130 Kategorien: ,

Öl auf der Verkleidung. "Venedig". Hergestellt von BERNARDINO DE PANTORBA (Sevilla, 1896-Madrid, 1990), Pseudonym von José López Jiménez, Sohn des Malers Ricardo López Cabrera und einer Tochter von José Jiménez Aranda, Sohn und Enkel renommierter Maler.

Es repräsentiert eine venezianische Landschaft. In der unteren rechten Ecke signiert.

Größe: 25,5 x 37 cm.

Kaufpreis: 1.000,00