Rundes Tablett aus Sterlingsilber, Spanien. 20. Jahrhundert.
Rundes Tablett aus gestempeltem 916/1000 Sterling Silber. Mit Punzen aus Spanien, 20. Jh. Gemeißelter Rand mit Weintrauben und „Martelé“-Arbeit. Schläge in die Traufe. Größe: 40cm. Gewicht: 920gr.