Rundes Tablett aus Sterlingsilber, Spanien. 20. Jahrhundert.

Los: 08296 Kategorien: ,

Rundes Tablett aus gestempeltem 916/1000 Sterling Silber. Mit Punzen aus Spanien, 20. Jh. Gemeißelter Rand mit Weintrauben und „Martelé“-Arbeit. Schläge in die Traufe. Größe: 40cm. Gewicht: 920gr.

Kaufpreis: 800,00