ANTONIO APARICIO GABARDA. 20. Jahrhundert. Öl auf Seide Fanland. "Liebhaber".
Seiden- und Spitzenfächer mit Mahagonischutz und in Öl gemalter Szene.
Auf der rechten Seite signiert von Antonio Aparicio Gabarda (Valencia, 1933-2016).
Es repräsentiert zwei Liebhaber auf dem Gebiet.
Größe: 53 x 27 cm.
Enthält einen Lüfterhalter aus Holz und Glas (61 x 39 cm).