ANTONIO APARICIO GABARDA. 20. Jahrhundert. Öl auf Seide Fanland. "Liebhaber".

Los: 04941 Kategorien: ,

Seiden- und Spitzenfächer mit Mahagonischutz und in Öl gemalter Szene.

Auf der rechten Seite signiert von Antonio Aparicio Gabarda (Valencia, 1933-2016).

Es repräsentiert zwei Liebhaber auf dem Gebiet.

Größe: 53 x 27 cm.

Enthält einen Lüfterhalter aus Holz und Glas (61 x 39 cm).

Kaufpreis: 300,00