ANTONI PUIG MARTÍ. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. "Landschaft".

Los: 05727 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. In der unteren rechten Ecke von Antoni Puig Martí (Barcelona, ​​1916-) signiert.

Repräsentiert eine bewaldete Landschaft.

Größe: 59 x 49 cm und 77 x 67 cm mit Rahmen.