ANTONI PUIG MARTÍ. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. "Landschaft".
Öl auf Leinwand. In der unteren rechten Ecke von Antoni Puig Martí (Barcelona, 1916-) signiert.
Repräsentiert eine bewaldete Landschaft.
Größe: 59 x 49 cm und 77 x 67 cm mit Rahmen.