Ring aus 18 Karat Weißgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,15 ct. (G-VS2). 6,78 gr.

Ring aus 18k Weißgold gestempelt, mit 0,15 ct natürlichem Diamanten im Brillantschliff.

Farbe: G.

Klarheit: VS2.

Größe: 19 mm Innendurchmesser.

Breite: von 3,5 bis 8,7 mm.

Gewicht: 6,78 gr.