Ring aus 18 Karat Weißgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,15 ct. (G-VS2). 6,78 gr.
Ring aus 18k Weißgold gestempelt, mit 0,15 ct natürlichem Diamanten im Brillantschliff.
Farbe: G.
Klarheit: VS2.
Größe: 19 mm Innendurchmesser.
Breite: von 3,5 bis 8,7 mm.
Gewicht: 6,78 gr.