Ring aus 18 Karat Weißgold mit vier Diamanten im Brillantschliff von 0,15 ct. (H / VS2). 2,25 gr.

Ring aus 18 Karat Weißgold, gestempelt, mit vier natürlichen Diamanten im Brillantschliff von 0,15 ct. gesamt:

Farbe: H.

Klarheit: VS2.

Größe: 16,50 mm Innendurchmesser.

Gewicht: 2,25 gr.