Ring aus 18 Karat Weißgold mit vier Diamanten im Brillantschliff von 0,15 ct. (H / VS2). 2,25 gr.
Ring aus 18 Karat Weißgold, gestempelt, mit vier natürlichen Diamanten im Brillantschliff von 0,15 ct. gesamt:
Farbe: H.
Klarheit: VS2.
Größe: 16,50 mm Innendurchmesser.
Gewicht: 2,25 gr.