ANDRÉS MARTÍNEZ DE LEÓN. (1895-1978) Zeichnen mit Stift und Farben. "Sevillano Corner, 1951".

Zeichnen mit Stift und Farben. Verfasser: Andrés Martínez de León (Coria del Río, Sevilla, 1885 - Madrid, 1978).

Titel: El Rincón Sevillano. In der unteren rechten Ecke signiert, betitelt und datiert 1951.

Maße: 65 x 49 cm mit Rahmen und Glas.

Kaufpreis: 850,00