ANDRÉS CORTÉS AGUILAR. (1812-1879) Öl auf Leinwand. Landszene mit typischen Kühen aus der Barbizón-Schule.

Los: 05485 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. "Szene mit Vieh." Unten rechts von ANDRÉS CORTÉS AGUILAR (Sevilla, 1812 - 1879) signiert.

Landszene mit typischen Kühen aus der Barbizón-Schule.

Maße: 100 x 72 cm. Rahmenlos.

Kaufpreis: 2.500,00