JOAQUÍM CABANÉ MANAUTA. (1922-1993) Aquarell auf Karton. "Venedig"

Aquarell auf Karton. Meerblick von Venedig. 20. Jahrhundert.

Signiert von Joaquim Cabané Manauta (Barcelona, ​​1922-1993).

Maße: 24,5 x 17 cm und 53,5 x 45,5 cm mit Rahmen und Glas.