JOAQUÍM CABANÉ MANAUTA. (1922-1993) Aquarell auf Karton. "Venedig"
Aquarell auf Karton. Meerblick von Venedig. 20. Jahrhundert.
Signiert von Joaquim Cabané Manauta (Barcelona, 1922-1993).
Maße: 24,5 x 17 cm und 53,5 x 45,5 cm mit Rahmen und Glas.