VALERIANO DOMÍNGUEZ BÉCQUER. (1833–1870). Aquarell auf Karton.

WASSERFARBE AUF KARTE. 19. JAHRHUNDERT Bandit spielt mit seinem Sohn.

Signiert von Valeriano Domínguez Bécquer (Sevilla, 1833-Madrid, 1870). Bruder von Gustavo Adolfo Bécquer und Sohn von José Domínguez Bécquer.

Maße: 12,5 × 16 und 40,5 × 47,5 mit Rahmen und Glas