C. MALDONAZZO (Italienische Schule des 19. Jahrhunderts). Aquarell auf Karton.
Dame mit Blumenkorb und Abschied.
Italienische Schule. Signiert von C. Maldonazzo.
Maße: 17 x 30 cm und 45 x 59 cm mit Rahmen und Glas.