C. MALDONAZZO (Italienische Schule des 19. Jahrhunderts). Aquarell auf Karton.

Dame mit Blumenkorb und Abschied.

Italienische Schule. Signiert von C. Maldonazzo.

Maße: 17 x 30 cm und 45 x 59 cm mit Rahmen und Glas.

Kaufpreis: 300,00