MANUEL GARCÍA RODRÍGUEZ. (1863-1925) Aquarell auf Karton. "Gärten des Alcázar von Sevilla"

Aquarell auf Karton. Unten rechts signiert von MANUEL GARCÍA RODRÍGUEZ (Sevilla, 1863 - 1925).

Maler der Königlichen Akademie der bildenden Künste in Rom. Es repräsentiert die Gärten des Alcázar von Sevilla.

Maße: 24 x 33 cm und 50 x 59 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 2.200,00