MARIANO ALONSO PÉREZ Y VILLAGROSA. (1857-1930). Aquarell auf Karton. "Maja"
Aquarell auf Karton. "Maja" 19. Jahrhundert.
Signiert von Mariano Alonso Pérez und Villagrosa. (Zaragoza, 1857 - Madrid, 1930). Maja mit Fächer und typischem Kostüm.
Maße: 14 x 21 cm und 30 x 36,5 cm mit Rahmen.