MANUEL DE ARPE Y CABALLERO. Aquarell. „Blick auf Sevilla, die Kathedrale und die Giralda vom Alcázar“

Aquarell signiert von Manuel de Arpe y Caballero (Huelva, 1875 - Madrid, 1960)

Größe: 36,5 x 22 cm und 53,5 x 41,5 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 300,00