B. ACEOVID. Aquarell. „Bergdorf“ (Bestle, Loire) „19. Jahrhundert
Aquarell, 19. Jh. mit Bergstadt (BESTLE, LOIRA).
Signiert von B. Aceovid.
Größe: 26,5 x 20,5 cm und 34,5 x 28 cm mit Rahmen.
Signiert von B. Aceovid.