J. RIERA. Katalanische Schule 19. Jahrhundert. Aquarell auf Papier gemalt. "Bergstadt"
Repräsentiert eine Bergstadt, signiert von J. Riera von der katalanischen Schule.
Größe: 43 x 58 cm und 58,5 x 74 cm mit Rahmen.