PERE CLAPERA ARGELAGUER. (1906-1981) Aquarell auf Papier. "Junge Carmen Amaya"

Aquarell, das eine junge Carmen Amaya verkörpert.

Signiert von Pere Clapera (San Fructuos de Bagés 1906-1981).

Größe: 40 x 62 cm und 58 x 70 cm mit Rahmen.