Aquarell in Form eines Fächerlandes. "Jagdszenen", Ende des 19. Jahrhunderts, S. 20. Jahrhundert.

Aquarell fächerförmig mit Jagdszenen.

Ende des 19. Jahrhunderts, pp. 20. Jahrhundert. Signiert mit Icon und Nr. 457.

Größe: 26 x 50 cm und 45 x 65 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 110,00