J. REQUENA. 19. Jahrhundert. Aquarell auf Papier. "Maja Sevillana"

Aquarell Signiert von J. Requena. Sevilla 1853

Größe: 25 x 23,5 cm und 43 x 42 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 440,00