CELESTÍN JEAN FRANÇOIS DESHAYS. (1817-1879) Aquarell auf Papier. "Französische Damen. 19. Jahrhundert"

Aquarell auf Papier, das eine Innenszene mit französischen Hofdamen aus dem frühen 19. Jahrhundert darstellt.

Aquarell in der unteren rechten Ecke von Celestín Jean François Deshays (Frankreich 1817-1879) signiert.

Maße: 19 x 23 cm und 35 x 40 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 165,00