MARCHETTI (Italien, 19. Jahrhundert). Kreisförmiges Aquarell auf Karton.

KREISWASSERFARBE AUF KARTE. Andalusische Tanzszene. Signiert Marchetti, italienischer Maler des 19. Jahrhunderts.

Maße: 26 cm. im Durchmesser und 40 cm im Durchmesser mit Rahmen.