AC ESCUELA SEVILLANA SIGLO 19. Öl auf Holz. "Flamenco-Party"
Öl auf der Verkleidung. "Flamenco-Party". In der unteren rechten Ecke mit dem Anagramm AC Escuela Sevillana aus dem 19. Jahrhundert signiert. Das Hotel liegt in Sevilla.
Maße: 23,5 x 17 cm. und 34,5 x 27,5 cm. mit Rahmen.