AC ESCUELA SEVILLANA SIGLO 19. Öl auf Holz. "Flamenco-Party"

Los: 05718 Kategorien: ,

Öl auf der Verkleidung. "Flamenco-Party". In der unteren rechten Ecke mit dem Anagramm AC Escuela Sevillana aus dem 19. Jahrhundert signiert. Das Hotel liegt in Sevilla.

Maße: 23,5 x 17 cm. und 34,5 x 27,5 cm. mit Rahmen.

Verbleibende Zeit:

Anfangspreis: 0,00

Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht

Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 20:18 Uhr