Goldarmbanduhren und hohe Sammlung
Zeigt 73–84 von 88 Ergebnissen
Charge: 05534
Longines. Herrenarmbanduhr. Ca. 1947 14 Karat Gold.
Kaufpreis: 825,00€Mechanische Bewegung. 14 Karat Gold. Kaliber 9L.
Charge: 02086
RADIANT (SUPERFLAT). Unisex-Armbanduhr. 18 Karat Gold. Schweiz, ca. 1980.
Kaufpreis: 825,00€Mechanische Bewegung. 18 Karat Gold Fall.
Charge: 08427
Hamilton. Herrenarmbanduhr. 10 Karat Gold. USA, ca. 1950.
Kaufpreis: 800,00€Mechanische Bewegung. 10 Karat Gold.
Charge: 00283
LIGA. Armbanduhr, Kalender, Komplexes Uhrwerk, für Männer. Ca. 1950.
Kaufpreis: 775,00€Komplexe mechanische Bewegung. Edelstahl und vergoldet.
Charge: 08339
Vulcain (Ditisheim & Cie). Schweizer Damenarmbanduhr. 18 Karat Gold. Schweiz, ca. 1960
Kaufpreis: 725,00€Gehäuse aus 18 Karat Gold. Mechanische Bewegung.
Charge: 02585
CONDOR-10 AUTOMATIK. Herrenarmbanduhr. 14 Karat Gold. Schweiz, ca. 1960
Kaufpreis: 675,00€Automatikwerk - 14 Karat Gold.
Charge: 02387
Universal Geneve. Schweiz. Damenarmbanduhr. Ca. 1960. 18 Karat Gold. Gewicht: 21 gr.
Kaufpreis: 675,00€Mechanische Bewegung. 18 Karat Gold.
Charge: 04093
Fluid. Herrenarmbanduhr. Ca. 1960. Große Komplikation.
Kaufpreis: 600,00€Mechaniker. Stahl. Dreifacher Kalender. Wasserdicht.
Charge: 04092
Zentra Royal Automatic. Herrenarmbanduhr. 14 Karat Gold. Ca. 1970
Kaufpreis: 575,00€Automatische Bewegung. 14 Karat Gold Fall.
Charge: 05402
WARZA. Schweizer Armbanduhr für Männer. 14 Karat Gold. Ca. 1910
Kaufpreis: 500,00€Mechanische Bewegung. 14 Karat Gold Fall.
Charge: 09574
Bulova Automatik. Herrenarmbanduhr. Ca. 1970. 14 Karat Gold.
Kaufpreis: 500,00€Automatisch. 14 Karat Gold Fall. Kaliber L4 - 10CSC
Charge: 07404
HAMILTON LADY. Damenarmbanduhr. 14 Karat Weißgold. und Diamanten. USA, ca. 1915-1920
Kaufpreis: 450,00€Mechanische Bewegung. 18 Karat Weißgold. Diamanten im Brillantschliff. 6 x 0,02 ct. (0,12 ct.)