PAINTING
Zeigt 289–296 von 296 Ergebnissen
Charge: 00205
JOSÉ Mª TUSER VÁZQUEZ. (1919-1986) Gemischte Reitertechnik bei einem örtlichen Festival.
Kaufpreis: 110,00€José María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)
Charge: 00005
ANTONIO GARCÍA MALO. Bleistiftzeichnung. "Brücke über die Seine"
Kaufpreis: 110,00€Antonio García Malo (XIX-XX Jahrhunderte)
Charge: 03148
SPANISH SCHOOL SIGLO 19. Öl auf Karton.
Kaufpreis: 100,00€ANONYM. 19. JAHRHUNDERT
Charge: 03134
FRANCISCA FERRER. Bleistift- und Kohlezeichnung auf Karton. 19. - XNUMX. Jahrhundert.
Kaufpreis: 85,00€FRANCISCA FERRER
Charge: 00007
AREVALO. Französische Schule des 19. Jahrhunderts. Gruppierung von 8 Bleistiftskizzen.
Kaufpreis: 85,00€Französische Schule (19. Jahrhundert) – Arévalo
Charge: 00003
R. PUCH. Zeichnung von Sanguina de Cruceiro. Orense, 1929
Kaufpreis: 85,00€R.Puch
Charge: 00605
H. RETCHER. Lithographie des 20. Jahrhunderts "Stillleben"
Kaufpreis: 55,00€ -
Charge: 00309
MERCIER (Drucker). Ovale Lithographie. "Gräfin Dubarry"
Kaufpreis: 55,00€