Zeigt 97–108 von 1238 Ergebnissen
Charge: 01529
18 Karat Gold Solitaire. Mit 1,13 ct Brilliant Cut Natural Diamond. K / SI1. 2,91 gr.
Kaufpreis: 2.200,50€18 Karat Weißgold. Brillant von 1,13 ct. K / SI1. 2,91 gr. 17,5 mm.
Charge: 06003
GEORGE VORHER. Taschenuhr. Silber. London. Circa, 1790.
Kaufpreis: 2.200,00€Vege Fusse. Sterling Silber. Hohe Sammlung.
Charge: 03977
MARIANO ALONSO PÉREZ Y VILLAGROSA. (1857-1930). Öl auf Leinwand. "Galante Szene"
Kaufpreis: 2.200,00€MARIANO ALONSO PÉREZ Y VILLAGROSA (Saragossa, 1857 - Madrid, 1930)
Charge: 04230
MANUEL GARCÍA RODRÍGUEZ. (1863-1925) Aquarell auf Karton. "Gärten des Alcázar von Sevilla"
Kaufpreis: 2.200,00€MANUEL GARCÍA RODRÍGUEZ (Sevilla, 1863 - 1925)
Charge: 00341
JOSÉ MARÍA LABRADOR. (1890-1977). Öl auf Leinwand. "Stillleben der Jagd".
Kaufpreis: 2.200,00€José María Labrador (Benamejí, 1890 - Nerva, 1977)
Charge: 00630
18 Karat Gold Halsreif. mit Anhänger. Rubin von 1,37 ct. Zwei Diamanten im Brillantschliff, 1,08 ct und 0,70 ct.
Kaufpreis: 2.175,50€18 Karat Roségold. Rubin: 1,37 ct. Diamanten: 1,08 ct. und 0,70 ct. (FancyLightBrown / SI1-SI2). Gewicht 12,14 gr.
Charge: 08189
3,40 ct natürlicher Diamant. Größe: Fancy Pear. Farbe: Grünlich gelbe Rose. Reinheit: SI1. Nicht behandelt.
Kaufpreis: 2.175,00€3,40 ct Diamant. Ausgefallene Birnengröße. (Grünlich gelbe Rose / SI1). Keine Behandlung.
Charge: 00982
W. Mc Ferran (Manchester). Taschenuhr für Männer, Lepine. Ca. 1880. 18 Karat Gold.
Kaufpreis: 2.100,00€Mechanisches Uhrwerk - Gehäuse aus 18 Karat Gold und Staubschutz.
Charge: 01182
ALBERT LAVALLEE (GENF). Taschenuhr für Männer, Saboneta und Remontoir. Ca. 1860. 24 Karat Feingold
Kaufpreis: 2.100,00€24 Karat Feingoldgehäuse und Staubschutzhülle
Charge: 00290
Certina. Kurth Fréres. Damen Hängeuhr in Gold und Diamanten. Ca. 1960.
Kaufpreis: 2.100,00€Mechanische Bewegung. 18 Karat Gold. Diamanten im Baguette-Schliff von ca. 2 ct ca. 13-22 Gauge
Charge: 04301
BOVET. High Collection Taschenuhr, Chinesse. Silber. Duplex-Auspuff. Circa, 1830
Kaufpreis: 2.100,00€Mechanische Bewegung. Silber 925 Box.
Charge: 01029
Riviere Armband, aus 14 Karat Gold mit 44 Diamanten im Brilliantschliff von 2,42 ct. Farbe, LM. Reinheit: SI1-SI2
Kaufpreis: 2.000,50€14 Karat Gelbgold 44 Brillanten von 2,42 ct. (LM / SI1-SI2). 12,22 gr.