Zeigt 85–96 von 1304 Ergebnissen
Charge: 08157
Armband aus 18 Karat Gelbgold mit drei smaragdartigen Steinen. 45,60 gr.
Kaufpreis: 2.400,00€18 Karat Gelbgold. Länge: 16,5 cm. geschlossen. Breite: 2,3 cm. Gewicht: 45,60 gr.
Charge: 05319
Tänzerring, 18 Karat Weißgold, mit 2,10 ct Saphir im Ovalschliff. Und 30 Diamanten Trapezschliff von 2 ct. (IJ / VVS2-VS2). Gewicht: 8,40 gr.
Kaufpreis: 2.400,00€18 Karat Weißgold. 2,10 ct ovaler Saphir. 2 ct Trapezdiamanten. 17,5 mm. 8,40 gr.
Charge: 04201
ENRIQUE SERRA AUQUÉ. (1859-1918). Öl auf Leinwand. "Seelandschaft".
Kaufpreis: 2.400,00€ENRIQUE SERRA AUQUÉ (Barcelona, 1859 - Rom, 1918)
Charge: 05352
18 Karat zweifarbiger Goldring, besetzt mit Diamanten im Brilliantschliff von 2,20 ct. JK / VS1. 8,60 gr.
Kaufpreis: 2.375,00€18 Karat Gelb- und Weißgold. Brillant von 2,20 ct. Farbe, JK. Klarheit, VS1. 17,25 mm. Innerhalb. 8,60 gr.
Charge: 07323
Goldarmband mit 192 Diamanten im Brillantschliff, 1,95 ct. ca. Farbe: HI. Reinheit: VS2-SI1
Kaufpreis: 2.375,00€18 Karat Gelbgold. 192 Genial. Farbe: HI. Reinheit: VS2-SI1. Länge 19 cm. Gewicht 15,40 gr.
Charge: 00687
Williams Owen Coventry (England). Taschenuhr. 18 Karat Gold. Lepine. Jahr 1878
Kaufpreis: 2.300,00€Mechanische Bewegung. Gehäuse aus 18 Karat Gold und Staubschutz. Schlüssel für Zeit und Seil.
Charge: 06013
Bovet-Fleurier. Chinesse Taschenuhr, Lepine.
Kaufpreis: 2.300,00€Mechanische Bewegung. 875 Sterling Silber Fall.
Charge: 06014
BOVET. High Collection Taschenuhr, Chinesse. Duplex-Auspuff. Circa, 1830.
Kaufpreis: 2.300,00€Mechanisch - Silber - Taste zum Einstellen von Uhrzeit und Wicklung
Charge: 06018
Kaufpreis: 2.300,00€Mechanische Bewegung. 900 Sterling Silber Fall.
Charge: 01529
18 Karat Gold Solitaire. Mit 1,13 ct Brilliant Cut Natural Diamond. K / SI1. 2,91 gr.
Kaufpreis: 2.200,50€18 Karat Weißgold. Brillant von 1,13 ct. K / SI1. 2,91 gr. 17,5 mm.
Charge: 06003
GEORGE VORHER. Taschenuhr. Silber. London. Circa, 1790.
Kaufpreis: 2.200,00€Vege Fusse. Sterling Silber. Hohe Sammlung.
Charge: 04230
MANUEL GARCÍA RODRÍGUEZ. (1863-1925) Aquarell auf Karton. "Gärten des Alcázar von Sevilla"
Kaufpreis: 2.200,00€MANUEL GARCÍA RODRÍGUEZ (Sevilla, 1863 - 1925)