Zeigt 73–84 von 1238 Ergebnissen
Charge: 05157
Piaget. Armbanduhr für Dame. 18 Karat Gold. Schweizerisch. AC. 1980
Kaufpreis: 2.750,00€18 Karat Gold. Mechanische Bewegung.
Charge: 08442
Ohrringe aus 18 Karat Gold mit zwei Saphiren im Ovalschliff von 3,90 ct und 3,70 ct. und 24 Diamanten im Brillantschliff von 0,88 ct. (H/JA).
Kaufpreis: 2.750,00€18 Karat Weißgold. Saphire im Ovalschliff von 3,90 ct. und 3,70ct. und 16 Diamanten von 0,64 ct. und 8 Diamanten von 0,24 ct. (H/JA). 9,23 gr. 17 × 13 mm.
Charge: 00153
MANUEL WSELL DE GUIMBARDA (1833-1907). Öl auf Leinwand. "Zigeuner mit Gitarre"
Kaufpreis: 2.700,00€Manuel Wsell de Guimbarda (Kuba, 1833 - Cartagena, 1907)
Charge: 08391
UNIVERSELLE UHR. Taschenchronograph, Lepine und Remontoir. 18 Karat Gold. Schweiz, ca. 1910.
Kaufpreis: 2.650,00€Mechanische Bewegung. Chronograph. Gehäuse und Staubschutz aus 18 Karat Gold.
Charge: 03470
Movado. Saboneta Taschenuhr. Um 1900. 18 Karat Gold.
Kaufpreis: 2.650,00€Mechaniker. Gestanztes Gehäuse aus 18 Karat Gold und Staubschutzhüllen.
Charge: 03763
Tiffany (New York) Hergestellt von Touchon & Company (Schweiz) - 18 Karat Gold. Zirka. 1910 Gewicht: 52 gr.
Kaufpreis: 2.650,00€Mechanische Bewegung. Lepine und Remontoir. 18 Karat Gold. Nr. 41424
Charge: 05603
GUILLERMO VARGAS RUIZ. (1910-1990) Öl auf Holz. "Weiblicher Akt".
Kaufpreis: 2.500,00€GUILLERMO VARGAS RUIZ (Bollullos de la Mitación, 1910 - Madrid, 1990)
Charge: 08434
ANTONIO MARIA FABRÉS Y COSTA (1854-1938). Öl auf Leinwand. Höfische Szene mit Charakteren.
Kaufpreis: 2.500,00€Antonio María Fabrés y Costa (Barcelona, 1854 – Rom, 1938)
Charge: 04136
EMILIO SIVILLA TORRES. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. "Der König kommt im Hafen an"
Kaufpreis: 2.500,00€EMILIO SIVILLA TORRES (Barcelona, 19. Jahrhundert)
Charge: 00551
MANUEL BERNARDINO RUIZ SÁNCHEZ MORALES. (1857-1922). Öl auf Leinwand. „Obststillleben“
Kaufpreis: 2.500,00€Manuel Bernardino Ruiz Sánchez Morales (Baza, 1857 – Madrid, 1922)
Charge: 03980
MANUEL JIMENEZ PRIETO. (1848-1904). Öl auf Leinwand auf Hartkarton geklebt.
Kaufpreis: 2.500,00€MANUEL JIMENEZ PRIETO (Sevilla, 1848-1904)
Charge: 07584
Peruanisches Silber Kaffee- und Teeservice. 20. Jahrhundert.
Kaufpreis: 2.500,00€Größe: 25 cm die größte. Gewicht: 2995 gr.