Zeigt 37–48 von 1370 Ergebnissen
Charge: 03982
FRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA. (1645-1700) Öl auf Leinwand. "Biblische Szene".
Kaufpreis: 5.500,00€FRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA (Sevilla, 1645 - Madrid, 1700)
Charge: 08164
FRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA (1645-1700). Öl auf Leinwand. "Flucht nach Ägypten."
Charge: 03923
MANUEL GARCÍA RODRÍGUEZ. (1863-1925). "Szenen von Don Quijote"
Kaufpreis: 5.400,00€MANUEL GARCÍA RODRÍGUEZ. (Sevilla, 1863-1925)
Charge: 03472
Perret & Berthoud (Le Locle). Repeater Uhr auf Minuten, Saboneta und Remontoir. Zirka. 1906. 18 Karat Gold.
Kaufpreis: 5.175,00€Wiederholung auf Minuten. Mechanische Bewegung. 18 Karat Gold. Nr. 146203
Charge: 03278
J. SOLANA. 19. JAHRHUNDERT Öl auf Leinwand. "Mädchen im Park"
Kaufpreis: 4.950,00€J. SOLANA (1.893)
Charge: 08000
Set aus Ring und Ohrringen aus Bicolor-Gold mit Emaille und 102 natürlichen Diamanten von 1,60 ct. gesamt. Farbe, H.I. Klarheit vs. IGE-Zertifikat.
Kaufpreis: 4.950,00€Gelb- und Weißgold 18k. Schwarze Emaille. 102 Diamanten im Brillantschliff. Farbe, H.I. Klarheit vs. 33,22 gr.
Charge: 07362
Francisco Hohenleiter de Castro. (1889-1968). Öl auf Holz. "Bildschirm auf zwei Seiten gemalt".
Kaufpreis: 4.950,00€FRANCISCO HOHENLEITER DE CASTRO (Cádiz, 1889 - Sevilla, 1968)
Charge: 01823
Ring aus 18 Karat Gold. 3 Diamanten im Brillantschliff, 0,96 ct (G-SI1), 0,46 ct. (JK / SI1), 0,40 (JK / SI1) und 52 Diamanten mit 1,10 ct. (JK / SI1)
Kaufpreis: 4.675,50€18 Karat Weißgold. 3 Brillant, 0,96 ct (G-SI1), 0,46 ct. (JK / SI1), 0,40 (JK / SI1). 52 Diamanten von 1,10 ct. (JK / SI1) 13,08 gr.
Charge: 08122
PIAGET AUTOMATIC. Herrenarmbanduhr, automatisch. 18 Karat Gold. Ca. 1960
Kaufpreis: 4.675,00€Automatische Bewegung. Gehäuse aus 18 Karat Gold. Rotor aus 24 Karat Gold
Charge: 04938
FRANCISCO SORIA AEDO. (1898-1965). Öl auf Leinwand. "Nackt"
Kaufpreis: 4.500,00€FRANCISCO SORIA AEDO (Granada, 1898 – Madrid, 1965)
Charge: 08393
LONGUEVUE. Chronographenuhr mit Stunden- und Viertelstundenwiederholung. Saboneta und Remontoir. 18 Karat Gold. Schweiz, ca. 1900
Kaufpreis: 4.400,00€Komplexes mechanisches Uhrwerk. Chronograph und Repetition. Gehäuse und Staubdeckel aus 18 Karat Gold.
Charge: 01324
Ring aus 18 Karat Gold. mit 1.26 ct Brilliant Cut Diamond. L-VS2 und 26 Brillanten von 0,90 ct. ca.
Kaufpreis: 4.300,50€18 Karat Gelbgold. Ein Diamant im Brillantschliff 1,26 ct (L-VS2) und 26 Diamanten im Brillantschliff 0,9 ct. ca. (L-SI2). 4,30 gr. 17,50 mm.