Miniaturen des 19. Jahrhunderts
Zeigt 25–36 von 86 Ergebnissen
Charge: 04783
N.SPITZWCY. MINIATUR AUF OVALER SCHEIBE. 19. JAHRHUNDERT.
Kaufpreis: 350,00€N. SPITZWCY (19. Jahrhundert)
Charge: 04614
MINIATUR AUF OVALER PLATTE. 19. JAHRHUNDERT
Kaufpreis: 350,00€NICHT LESBAR. 19. Jahrhundert
Charge: 04001
PM (19. Jahrhundert). Guash auf ovaler Scheibe. 19. Jahrhundert
Kaufpreis: 350,00€PM (19. Jahrhundert)
Charge: 03992
RAJASTHAN-SCHULE. 19. Jahrhundert. Mischtechnik auf Knochenplatte.
Kaufpreis: 350,00€Rajasthan School (Indien, 19. Jahrhundert)
Charge: 03991
RAJASTHAN-SCHULE. 19. Jahrhundert. Öl auf großer Platte.
Charge: 03922
A. DELAVOCHE. GEMALT MINIATUR AUF OVALER PLATTE. 19. JAHRHUNDERT.
Kaufpreis: 350,00€A. DELAVOCHÉ (19. Jahrhundert)
Charge: 03999
Guash auf ovaler Scheibe. 19. Jahrhundert
Kaufpreis: 325,00€Siglo 19
Charge: 03316
GEMALT MINIATUR AUF OVALER SCHEIBE. 19. JAHRHUNDERT
Kaufpreis: 325,00€ILLEGIBLE (19. Jahrhundert)
Charge: 04644
MINIATUR AUF OVALER PLATTE. 19. JAHRHUNDERT.
Kaufpreis: 300,00€19. JAHRHUNDERT
Charge: 04616
Charge: 04613
RENNER. 19. Jh. MINIATUR AUF OVALER TELLER.
Kaufpreis: 300,00€RENNER. 19. Jahrhundert.
Charge: 04119
Kaufpreis: 300,00€Siglo 19