SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 6 7 8 9 10 ... 99 100 101

LOTE 09267

GRABADO AL AGUAFUERTE. La levade aus Caballero Torero.

JOSÉ MANUEL CAPULETTI (Valladolid, 1925-Alemania, 1978) - ÁNGEL PERALTA (La Puebla del Río, 1926)

Fin de la subasta: 10/12/17 - 23:00

Falta: 19d 17h 30m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 125€

Comprar ahora por: 125€

+ INFO

LOTE 09268

GRABADO AL AGUAFUERTE. Salto-Lanzada.

Falta: 19d 17h 30m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 125€

Comprar ahora por: 125€

+ INFO

LOTE 09269

GRABADO AL AGUAFUERTE. La Rosa.

Falta: 19d 17h 30m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 125€

Comprar ahora por: 125€

+ INFO

LOTE 09270

GRABADO AL AGUAFUERTE. La V aus caballo torero.

Falta: 19d 17h 30m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 125€

Comprar ahora por: 125€

+ INFO

LOTE 04817

LITOGRAFÍA A COLOR. Plaza de Toros de Arlés.

PABLO RUIZ PICASSO (Málaga, 1881-Mougins, 1973)

Falta: 19d 17h 30m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 09271

GRABADO AL AGUAFUERTE. La vertical.

Falta: 19d 17h 30m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 125€

Comprar ahora por: 125€

+ INFO

LOTE 04818

Falta: 19d 17h 30m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 09272

GRABADO AL AGUAFUERTE. El Paseillo.

Falta: 19d 17h 30m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 125€

Comprar ahora por: 125€

+ INFO

LOTE 04819

Falta: 19d 17h 30m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 04820

LITOGRAFÍA A COLOR. Serie Jaqueline a Caballo.

Falta: 19d 17h 30m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 120€

Comprar ahora por: 120€

+ INFO