SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 63 64 65 66 67 ... 103 104 105

LOTE 00259

OLEO SOBRE CARTÓN

Ramón Tusquet Maignon (Barcelona, 1837-1904)

Falta: 83d 16h 50m

Precio estimado: 1500€

Precio de salida: 500€

Comprar ahora por: 500€

+ INFO

LOTE 03306

MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL DE MARFIL.

A. HEBRUN

Falta: 83d 16h 50m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 250€

Comprar ahora por: 250€

+ INFO

LOTE 00260

OLEO SOBRE LIENZO

Escuela Italiana

Falta: 83d 16h 50m

Precio estimado: 4000€

Precio de salida: 1300€

Comprar ahora por: 1300€

+ INFO

LOTE 03307

W. VONHULBR

Falta: 83d 16h 50m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 250€

Comprar ahora por: 250€

+ INFO

LOTE 03308

ILEGIBLE (Siglo XIX)

Falta: 83d 16h 50m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 250€

Comprar ahora por: 250€

+ INFO

LOTE 03309

PAREJA DE MINIATURAS SOBRE DISCO OVAL DE MARFIL.

M. LATOUR

Falta: 83d 16h 50m

Precio estimado: 1400€

Precio de salida: 550€

Comprar ahora por: 550€

+ INFO

LOTE 03310

Falta: 83d 16h 50m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 375€

Comprar ahora por: 375€

+ INFO

LOTE 03311

VAN DYCK

Falta: 83d 16h 50m

Precio estimado: 800€

Precio de salida: 375€

Comprar ahora por: 375€

+ INFO

LOTE 03312

Falta: 83d 16h 50m

Precio estimado: 800€

Precio de salida: 300€

Comprar ahora por: 300€

+ INFO

LOTE 00354

OLEO SOBRE LIENZO

H. de Cueva

Falta: 83d 16h 50m

Precio estimado: 1800€

Precio de salida: 800€

Comprar ahora por: 800€

+ INFO