SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 63 64 65 66 67 ... 98 99 100

LOTE 03309

PAREJA DE MINIATURAS SOBRE DISCO OVAL DE MARFIL.

M. LATOUR

Falta: 23d 20h 19m

Precio estimado: 1400€

Precio de salida: 550€

Comprar ahora por: 550€

+ INFO

LOTE 03310

MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL DE MARFIL.

Falta: 23d 20h 19m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 375€

Comprar ahora por: 375€

+ INFO

LOTE 03311

VAN DYCK

Falta: 23d 20h 19m

Precio estimado: 800€

Precio de salida: 375€

Comprar ahora por: 375€

+ INFO

LOTE 03312

Falta: 23d 20h 19m

Precio estimado: 800€

Precio de salida: 300€

Comprar ahora por: 300€

+ INFO

LOTE 00354

OLEO SOBRE LIENZO

H. de Cueva

Falta: 23d 20h 19m

Precio estimado: 1800€

Precio de salida: 800€

Comprar ahora por: 800€

+ INFO

LOTE 03313

Falta: 23d 20h 19m

Precio estimado: 800€

Precio de salida: 225€

Comprar ahora por: 225€

+ INFO

LOTE 03314

MINIATURA PINTADA AL ÓLEO SOBRE DISCO OVAL DE MADERA DE CAOBA.

E. ZIMMERMANN

Falta: 23d 20h 19m

Precio estimado: 1100€

Precio de salida: 500€

Comprar ahora por: 500€

+ INFO

LOTE 00251

OLEO SOBRE LIENZO

Falta: 23d 20h 19m

Precio estimado: 700€

Precio de salida: 325€

Comprar ahora por: 325€

+ INFO

LOTE 03315

H. FOSTER

Falta: 23d 20h 19m

Precio estimado: 800€

Precio de salida: 400€

Comprar ahora por: 400€

+ INFO

LOTE 03316

ILEGIBLE (Siglo XIX)

Falta: 23d 20h 19m

Precio estimado: 800€

Precio de salida: 325€

Comprar ahora por: 325€

+ INFO