SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 61 62 63 64 65 ... 98 99 100

LOTE 03174

MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO DE MARFIL

Falta: 21d 22h 1m

Precio estimado: 500€

Precio de salida: 175€

Comprar ahora por: 175€

+ INFO

LOTE 00156

OLEO SOBRE CAOBA

Falta: 21d 22h 1m

Precio estimado: 800€

Precio de salida: 400€

Comprar ahora por: 400€

+ INFO

LOTE 00158

OLEO SOBRE LIENZO

Firmado R. Pujol

Falta: 21d 22h 1m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 400€

Comprar ahora por: 400€

+ INFO

LOTE 00159

OLEO SOBRE LIENZO

César Álvarez Dumont (Portugal, 1866- Marbella, 1945)

Falta: 21d 22h 1m

Precio estimado: 8000€

Precio de salida: 2800€

Comprar ahora por: 2800€

+ INFO

LOTE 00157

OLEO SOBRE MADERA

José Alarcón y Cáceres (Murcia 1820-1904)

Falta: 21d 22h 1m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 400€

Comprar ahora por: 400€

+ INFO

LOTE 00252

OLEO SOBRE LIENZO

Escuela Española

Falta: 21d 22h 1m

Precio estimado: 1500€

Precio de salida: 500€

Comprar ahora por: 500€

+ INFO

LOTE 00160

OLEO SOBRE LIENZO

Falta: 21d 22h 1m

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 325€

Comprar ahora por: 325€

+ INFO

LOTE 00253

OLEO SOBRE LIENZO

Escuela Italiana

Falta: 21d 22h 1m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 450€

Comprar ahora por: 450€

+ INFO

LOTE 00254

OLEO SOBRE LIENZO

Escuela Italiana

Falta: 21d 22h 1m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 425€

Comprar ahora por: 425€

+ INFO

LOTE 00255

OLEO SOBRE LIENZO

Escuela Francesa

Falta: 21d 22h 1m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 700€

Comprar ahora por: 700€

+ INFO