SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 51 52 53 54 55 ... 104 105 106

LOTE 03173

MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA DE MARFIL

E.V. (Pps. Siglo XX)

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 141d 19h 19m

Precio estimado: 500€

Precio de salida: 225€

Comprar ahora por: 225€

+ INFO

LOTE 00247

TÉCNICA MIXTA SOBRE CARTÓN

José María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)

Falta: 141d 19h 19m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 250€

Comprar ahora por: 250€

+ INFO

LOTE 00249

OLEO SOBRE LIENZO

Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966)

Falta: 141d 19h 19m

Precio estimado: 1500€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€

+ INFO

LOTE 00341

OLEO SOBRE LIENZO

José María Labrador (Benamejí, 1890- Nerva, 1977)

Falta: 141d 19h 19m

Precio estimado: 4500€

Precio de salida: 2000€

Comprar ahora por: 2000€

+ INFO

LOTE 00342

OLEO SOBRE LIENZO

Francisco Vidal (Argentina, 1898-1980)

Falta: 141d 19h 19m

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 300€

Comprar ahora por: 300€

+ INFO

LOTE 00343

OLEO SOBRE LIENZO

Fernando Viscai Albert (Valencia,1879-Ibiza, 1936)

Falta: 141d 19h 19m

Precio estimado: 3500€

Precio de salida: 1100€

Comprar ahora por: 1100€

+ INFO

LOTE 00344

OLEO SOBRE LIENZO

Falta: 141d 19h 19m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€

+ INFO

LOTE 00345

OLEO SOBRE LIENZO

Falta: 141d 19h 19m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€

+ INFO

LOTE 00346

OLEO SOBRE TABLA

Rigoberto Sala

Falta: 141d 19h 19m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 300€

Comprar ahora por: 300€

+ INFO

LOTE 00041

OLEO SOBRE TABLA

Antonio Pan. (La Coruña, 1937, Sevilla 2001)

Falta: 141d 19h 19m

Precio estimado: 700€

Precio de salida: 350€

Comprar ahora por: 350€

+ INFO