SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 46 47 48 49 50 ... 102 103 104

LOTE 09051

ÓLEO SOBRE TABLA. Marina: "Playa en Invierno".

FRANCISCO LUPIAÑEZ (Madrid, 1946)

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 56d 7h 40m

Precio estimado: 3500€

Precio de salida: 1000€

Comprar ahora por: 1000€

+ INFO

LOTE 09052

ÓLEO SOBRE TABLA. Marina: "Escena Marina".

Falta: 56d 7h 40m

Precio estimado: 2500€

Precio de salida: 900€

Comprar ahora por: 900€

+ INFO

LOTE 09053

ÓLEO SOBRE TABLA. Marina: "Olas de Noche".

Falta: 56d 7h 40m

Precio estimado: 2400€

Precio de salida: 750€

Comprar ahora por: 750€

+ INFO

LOTE 09054

ÓLEO SOBRE LIENZO. Paisaje: "Floresta".

Falta: 56d 7h 40m

Precio estimado: 1600€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€

+ INFO

LOTE 09055

ÓLEO SOBRE LIENZO. Paisaje: "Amanecer".

Falta: 56d 7h 40m

Precio estimado: 1600€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€

+ INFO

LOTE 09056

ÓLEO SOBRE TABLA. Paisaje Urbano: "Madrid 1936".

Falta: 56d 7h 40m

Precio estimado: 850€

Precio de salida: 300€

Comprar ahora por: 300€

+ INFO

LOTE 03292

ÓLEO SOBRE TABLA.

JOSÉ GONZÁLEZ GARCÍA (Córdoba, siglo XX)

Falta: 56d 7h 40m

Precio estimado: 7500€

Precio de salida: 3000€

Comprar ahora por: 3000€

+ INFO

LOTE 09057

ÓLEO SOBRE LIENZO. Paisaje: "Amapolas".

Falta: 56d 7h 40m

Precio estimado: 1500€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€

+ INFO

LOTE 09058

ÓLEO SOBRE TABLA. Paisaje Lacustre: "Reflejos".

Falta: 56d 7h 40m

Precio estimado: 2100€

Precio de salida: 750€

Comprar ahora por: 750€

+ INFO

LOTE 09059

ÓLEO SOBRE TABLA. Paisaje: "Jardín".

Falta: 56d 7h 40m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 225€

Comprar ahora por: 225€

+ INFO