SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 42 43 44 45 46 ... 103 104 105

LOTE 04889

CONJUNTO CUATRO AZULEJOS TAURINOS

Fin de la subasta: 13/12/17 - 23:00

Falta: 81d 7h 7m

Precio estimado: 150€

Precio de salida: 80€

Comprar ahora por: 80€

+ INFO

LOTE 03130

ABANICO SIGLO XIX

Falta: 81d 7h 7m

Precio estimado: 400€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 03133

ABANICO SIGLO XIX

Falta: 81d 7h 7m

Precio estimado: 450€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 00031

CONJUNTO DE CUATRO BASTONES

Falta: 81d 7h 7m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 125€

Comprar ahora por: 125€

+ INFO

LOTE 00035

CONJUNTO DE CUATRO BASTONES

Falta: 81d 7h 7m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 125€

Comprar ahora por: 125€

+ INFO

LOTE 00039

CONJUNTO DE DOS BASTONES

Falta: 81d 7h 7m

Precio estimado: 350€

Precio de salida: 75€

Comprar ahora por: 75€

+ INFO

LOTE 09361

PAÑO DE AZULEJOS DE PICKMAN ENMARCADO.

Fábrica de la Cartuja de Sevilla, Pickman.

Falta: 81d 7h 7m

Precio estimado: 6000€

Precio de salida: 2500€

Comprar ahora por: 2500€

+ INFO

LOTE 09373

Alfombra de Hamadán, Irán, 1960-70

Tamaño: 240x88 cm

Falta: 81d 7h 7m

Precio estimado: 1000€

Precio de salida: 250€

Comprar ahora por: 250€

+ INFO

LOTE 00141

OLEO SOBRE TABLET

José María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 82d 7h 7m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 250€

LOTE 00142

OLEO SOBRE CARTÓN

Falta: 82d 7h 7m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 250€

Comprar ahora por: 250€

+ INFO