SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 33 34 35 36 37 ... 98 99 100

LOTE 00334

COLUMNAS CIRCULARES EN MADERA

Fin de la subasta: 13/12/17 - 23:00

Falta: 18d 21h 59m

Precio estimado: 1900€

Precio de salida: 750€

Comprar ahora por: 750€

+ INFO

LOTE 00337

MESA ABATIBLE POLICROMADA

Falta: 18d 21h 59m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 500€

Comprar ahora por: 500€

+ INFO

LOTE 00339

MESA Y VITRINA

Falta: 18d 21h 59m

Precio estimado: 4500€

Precio de salida: 1500€

Comprar ahora por: 1500€

+ INFO

LOTE 04652

QUINQUÉ DE PORCELANA.

Finales Siglo XIX - Pps. XX

Falta: 18d 21h 59m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€

+ INFO

LOTE 00340

VITRINA DE SOBREMESA

Falta: 18d 21h 59m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 400€

Comprar ahora por: 400€

+ INFO

LOTE 04653

QUINQUÉ DE OPALINAS PINTADAS A MANO

Finales Siglo XIX - Pps. XX

Falta: 18d 21h 59m

Precio estimado: 450€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 04654

QUINQUÉ REALIZADO CON BRONCES Y CRISTALES TALLADOS A MANO

Siglo XIX

Falta: 18d 21h 59m

Precio estimado: 500€

Precio de salida: 200€

Comprar ahora por: 200€

+ INFO

LOTE 00432

ESTUCHE DE MANICURA ANTIGUO

Falta: 18d 21h 59m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 75€

Comprar ahora por: 75€

+ INFO

LOTE 04655

QUINQUÉ REALIZADO CON METALES DORADOS Y CRISTAL

Falta: 18d 21h 59m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€

+ INFO

LOTE 00434

CÁMARA DE FOTOS PORTÁTIL DE FUELLE

Falta: 18d 21h 59m

Precio estimado: 350€

Precio de salida: 65€

Comprar ahora por: 65€

+ INFO