SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 32 33 34 35 36 ... 104 105 106

LOTE 00433

CÁMARA DE FOTOS PORTÁTIL DE FUELLE

Fin de la subasta: 13/12/17 - 23:00

Falta: 144d 5h 12m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 75€

Comprar ahora por: 75€

+ INFO

LOTE 04121

ABANICO DE RASO DE SEDA PINTADO A PLUMILLA.

RICARDO MARÍN LLOBET (Barcelona, 1874-La Habana, 1942)

Falta: 144d 5h 12m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 400€

Comprar ahora por: 400€

+ INFO

LOTE 00440

CONJUNTO DE TRES ABANICOS

Falta: 144d 5h 12m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€

+ INFO

LOTE 04122

ABANICO CON PAÍS DE RASO DE SEDA, PINTADO A MANO.

FIRMADO CON INICIALES

Falta: 144d 5h 12m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 225€

Comprar ahora por: 225€

+ INFO

LOTE 04127

ABANICO DE BARAJA, SIGLO XIX.

Falta: 144d 5h 12m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 500€

Comprar ahora por: 500€

+ INFO

LOTE 04211

ABANICO PERICÓN SOBRE RASO DE SEDA.

Siglo XIX

Falta: 144d 5h 12m

Precio estimado: 1900€

Precio de salida: 900€

Comprar ahora por: 900€

+ INFO

LOTE 04335

ABANICO ESTILO CHINESCO, SIGLO XIX.

Siglo XIX

Falta: 144d 5h 12m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 350€

Comprar ahora por: 350€

+ INFO

LOTE 04350

ABANICO CON PAÍS DE SEDA PINTADO A MANO, SIGLO XIX.

Siglo XIX

Falta: 144d 5h 12m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 350€

Comprar ahora por: 350€

+ INFO

LOTE 00531

MICROSCOPIO

Falta: 144d 5h 12m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€

+ INFO

LOTE 00532

CONJUNTO DE HERRAMIENTAS DE RELOJERO

Falta: 144d 5h 12m

Precio estimado: 700€

Precio de salida: 350€

Comprar ahora por: 350€

+ INFO