SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 32 33 34 35 36 ... 99 100 101

LOTE 00531

MICROSCOPIO

Fin de la subasta: 13/12/17 - 23:00

Falta: 22d 17h 24m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€

+ INFO

LOTE 00532

CONJUNTO DE HERRAMIENTAS DE RELOJERO

Falta: 22d 17h 24m

Precio estimado: 700€

Precio de salida: 350€

Comprar ahora por: 350€

+ INFO

LOTE 04401

BINOCULARES CON MANGO, DE PORCELANA Y NÁCAR.

Falta: 22d 17h 24m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 04402

BINOCULARES EN NÁCAR VERDE.

COLMONT PARÍS.

Falta: 22d 17h 24m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 04404

BINOCULARES CON FUNDA Y AMBOS EN NÁCAR SEPIA.

EDEN

Falta: 22d 17h 24m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 125€

Comprar ahora por: 125€

+ INFO

LOTE 04405

JOYERO FRANCÉS.

Falta: 22d 17h 24m

Precio estimado: 175€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€

+ INFO

LOTE 03574

BINOCULARES METAL DORADO Y MARFIL.

Falta: 22d 17h 24m

Precio estimado: 200€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€

+ INFO

LOTE 04794

COLECCIÓN DISCOS DE PIZARRA. TRES ÁLBUMES.

Falta: 22d 17h 24m

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 250€

Comprar ahora por: 250€

+ INFO

LOTE 00236

ESPEJO CIRCULAR

Falta: 22d 17h 24m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 60€

Comprar ahora por: 60€

+ INFO

LOTE 04790

BASTÓN ESTOQUE FILIPINO

Pps. Siglo XX

Falta: 22d 17h 24m

Precio estimado: 500€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO