SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 23 24 25 26 27 ... 37 38 39

LOTE 00261

BOLSO DE NOCHE EN PLATA ANTIGUA

Fin de la subasta: 17/12/17 - 23:00

Falta: 2d 4h 6m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 500€

Comprar ahora por: 500€

+ INFO

LOTE 00262

Falta: 2d 4h 6m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€

+ INFO

LOTE 00263

Falta: 2d 4h 6m

Precio estimado: 1500€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€

+ INFO

LOTE 00264

Falta: 2d 4h 6m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 500€

Comprar ahora por: 500€

+ INFO

LOTE 00265

Falta: 2d 4h 6m

Precio estimado: 1000€

Precio de salida: 500€

Comprar ahora por: 500€

+ INFO

LOTE 04411

CAJA DE PLATA, LEY 900.

ESCUELA MEXICANA

Falta: 2d 4h 6m

Precio estimado: 400€

Precio de salida: 200€

Comprar ahora por: 200€

+ INFO

LOTE 00268

CONJUNTO DE BOLSOS EN PLATA ANTIGUA

Falta: 2d 4h 6m

Precio estimado: 500€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 00269

Falta: 2d 4h 6m

Precio estimado: 350€

Precio de salida: 125€

Comprar ahora por: 125€

+ INFO

LOTE 00365

Juego para trinchar en plata. Siglo XIX. (USA)

R.Wallace and Soons Mfg CO. Wallingford City (USA), Siglo XIX. Peso, 625 gr.

Falta: 2d 4h 6m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 300€

Comprar ahora por: 300€

+ INFO

LOTE 00368

INMACULADA EN MARFIL

Siglo XVIII-XIX

Falta: 2d 4h 6m

Precio estimado: 1800€

Precio de salida: 650€

Comprar ahora por: 650€

+ INFO