SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 19 20 21 22 23 ... 37 38 39

LOTE 04225

ÓLEO SOBRE LIENZO

JOSÉ PADILLA (Siglo XIX)

Falta: 1d 4h 14m

Precio estimado: 3200€

Precio de salida: 900€

Comprar ahora por: 900€

+ INFO

LOTE 04228

ÓLEO SOBRE LIENZO

JOSÉ GARCÍA Y RAMOS (Sevilla, 1852 - 1912)

Falta: 1d 4h 14m

Precio estimado: 6000€

Precio de salida: 2800€

Comprar ahora por: 2800€

+ INFO

LOTE 03128

OLEO SOBRE TABLA

ANÓNIMO (Siglo XIX)

Falta: 1d 4h 14m

Precio estimado: 3000€

Precio de salida: 1000€

Comprar ahora por: 1000€

+ INFO

LOTE 03143

CONCHA DE NÁCAR CON ROSAS PINTADAS AL OLEO

Falta: 1d 4h 14m

Precio estimado: 350€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 03144

Falta: 1d 4h 14m

Precio estimado: 500€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 03145

CONCHA DE NÁCAR CON OLEO

Falta: 1d 4h 14m

Precio estimado: 350€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 03146

CONCHA DE NÁCAR CON OLEO

Falta: 1d 4h 14m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 03148

OLEO SOBRE CARTON

ANÓNIMO

Falta: 1d 4h 14m

Precio estimado: 350€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€

+ INFO

LOTE 03152

MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO DE MARFIL

JOSEPH KARL STIELER (Mainz, Alemania,1781-Munich, 1858)

Falta: 1d 4h 14m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€

+ INFO

LOTE 00053

OLEO SOBRE LIENZO

Atribuido a Antoine Watteau. (Valenciennes, 1684- Nogent Sur Marne, 1721)

Falta: 1d 4h 14m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 500€

Comprar ahora por: 500€

+ INFO