SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 18 19 20 21 22 ... 67 68 69

LOTE 03104

OLEO SOBRE TABLA DE CAOBA

ENRIQUE MARÍN SEVILLA (Granada, 1870-Madrid, 1940

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 1d 10h 56m

Precio estimado: 2500€

Precio de salida: 800€

Comprar ahora por: 800€

+ INFO

LOTE 03119

OLEO SOBRE CARTÓN

DOMINGO CORREA VAZQUEZ (Siglo XXI)

Falta: 1d 10h 56m

Precio estimado: 350€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€

+ INFO

LOTE 00150

PANDERETA PINTADA AL OLEO

Firmada por Fialdro

Falta: 1d 10h 56m

Precio estimado: 150€

Precio de salida: 50€

Comprar ahora por: 50€

+ INFO

LOTE 03120

OLEO SOBRE CARTÓN

Falta: 1d 10h 56m

Precio estimado: 350€

Precio de salida: 125€

Comprar ahora por: 125€

+ INFO

LOTE 00242

TÉCNICA MIXTA SOBRE CARTÓN

José María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)

Falta: 1d 10h 56m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 03122

OLEO SOBRE CARTÓN

Falta: 1d 10h 56m

Precio estimado: 250€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€

+ INFO

LOTE 03126

OLEO SOBRE LIENZO

JOSÉ MARÍA LABRADOR (Benamejí, 1890- Nerva, 1977)

Falta: 1d 10h 56m

Precio estimado: 6000€

Precio de salida: 2250€

Comprar ahora por: 2250€

+ INFO

LOTE 00245

TRES OLEOS SOBRE CARTÓN

Falta: 1d 10h 56m

Precio estimado: 1000€

Precio de salida: 400€

Comprar ahora por: 400€

+ INFO

LOTE 03168

OLEO SOBRE LIENZO

R.F. FURULL (England)

Falta: 1d 10h 56m

Precio estimado: 3500€

Precio de salida: 1500€

Comprar ahora por: 1500€

+ INFO

LOTE 03173

MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA DE MARFIL

E.V. (Pps. Siglo XX)

Falta: 1d 10h 56m

Precio estimado: 500€

Precio de salida: 225€

Comprar ahora por: 225€

+ INFO