SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 18 19 20 21 22 ... 102 103 104

LOTE 09368

ESCULTURA DE NIÑO JESUS, SIGLO XVII.

Escuela Sevillana, siglo XVII.

Fin de la subasta: 11/12/17 - 23:00

Falta: 53d 7h 38m

Precio estimado: 14000€

Precio de salida: 8000€

Comprar ahora por: 8000€

+ INFO

LOTE 01422

SOLITARIO DE ORO BLANCO

Fin de la subasta: 12/12/17 - 23:00

Falta: 54d 7h 38m

Precio estimado: 2500€

Precio de salida: 1500€

Comprar ahora por: 1500€

+ INFO

LOTE 01423

SORTIJA HEPTILLO EN ORO BLANCO

Falta: 54d 7h 38m

Precio estimado: 2500€

Precio de salida: 1500€

Comprar ahora por: 1500€

+ INFO

LOTE 01525

SORTIJA EN ORO BLANCO

Falta: 54d 7h 38m

Precio estimado: 3800€

Precio de salida: 2100€

Comprar ahora por: 2100€

+ INFO

LOTE 01526

SOLITARIO DE ORO BLANCO

Falta: 54d 7h 38m

Precio estimado: 3800€

Precio de salida: 2100€

Comprar ahora por: 2100€

+ INFO

LOTE 01527

SORTIJA EN ORO BLANCO

Falta: 54d 7h 38m

Precio estimado: 3800€

Precio de salida: 1900€

Comprar ahora por: 1900€

+ INFO

LOTE 01624

SORTIJA EN ORO BLANCO

Falta: 54d 7h 38m

Precio estimado: 4700€

Precio de salida: 2700€

Comprar ahora por: 2700€

+ INFO

LOTE 01627

SORTIJA EN ORO

Falta: 54d 7h 38m

Precio estimado: 2400€

Precio de salida: 1000€

Comprar ahora por: 1000€

+ INFO

LOTE 01722

SOLITARIO DE ORO

Falta: 54d 7h 38m

Precio estimado: 2500€

Precio de salida: 1300€

Comprar ahora por: 1300€

+ INFO

LOTE 01723

SORTIJA EN ORO BLANCO

Falta: 54d 7h 38m

Precio estimado: 1500€

Precio de salida: 750€

Comprar ahora por: 750€

+ INFO