SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 13 14 15 16 17 ... 67 68 69

LOTE 00248

TÉCNICA MIXTA SOBRE CARTÓN

José María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 1d 10h 59m

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 375€

Comprar ahora por: 375€

+ INFO

LOTE 04379

ÓLEO SOBRE LIENZO. "NIÑO CON PERRO"

Falta: 1d 10h 59m

Precio estimado: 1400€

Precio de salida: 450€

Comprar ahora por: 450€

+ INFO

LOTE 04380

TÉCNICA MIXTA SOBRE LIENZO

G.BACARISAS (APÓCRIFO)

Falta: 1d 10h 59m

Precio estimado: 350€

Precio de salida: 120€

Comprar ahora por: 120€

+ INFO

LOTE 04382

ÓLEO SOBRE TABLET.

PASCUAL BUENO FERRER (Barcelona, 1930)

Falta: 1d 10h 59m

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 250€

Comprar ahora por: 250€

+ INFO

LOTE 04383

ÓLEO SOBRE TABLA.

S. CAÑELLS (Siglo XX)

Falta: 1d 10h 59m

Precio estimado: 500€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 04385

ÓLEO SOBRE LIENZO. "Maestranza"

J. PALOMO (Siglo XX)

Falta: 1d 10h 59m

Precio estimado: 450€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€

+ INFO

LOTE 00444

OLEO SOBRE LIENZO

Edith Gert.(Dinamarca, 1906-1990)

Falta: 1d 10h 59m

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 300€

Comprar ahora por: 300€

+ INFO

LOTE 00445

OLEO SOBRE LIENZO

Salvador Sanchís (Escuela Romero de Torres)

Falta: 1d 10h 59m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 550€

Comprar ahora por: 550€

+ INFO

LOTE 04194

ÓLEO SOBRE LIENZO.

MANUEL MONEDERO (Sevilla, 1925-2003)

Falta: 1d 10h 59m

Precio estimado: 4000€

Precio de salida: 1500€

Comprar ahora por: 1500€

+ INFO

LOTE 03981

OLEO SOBRE LIENZO.

GUILLERMO VARGAS RUIZ (Bollullos de la Mitación, 1910- Madrid, 1990)

Falta: 1d 10h 59m

Precio estimado: 3500€

Precio de salida: 1200€

Comprar ahora por: 1200€

+ INFO