Mostrando 37–48 de 255 resultados
Lote: 04775
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 18:36Tiempo restanteESCUELA ANDALUZA SIGLO XIX
Lote: 01229
Sortija en Oro de 18k. Con Diamante Natural talla Brillante, de 0,71 ct. (O-R/SI1), 17 mm.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 18:37Tiempo restanteOro Blanco de 18k. Diamante Talla Brillante de 0,71 ct. (O-R/SI1). 5,77 gr.
Lote: 08378
MONTEJO. Gran Bandeja circular en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 18:38Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Tamaño: 3,5 x 42 cm. Peso: 1.536 gr.
Lote: 00985
Reloj de bolsillo para caballero, lepine y remontoir. Oro 18k. Fabricante Suizo. Fecha ca. 1880
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 18:39Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Oro de 18k.
Lote: 09776
Solitario en Oro Blanco con Diamante Natural talla Brillante, de 3,03 ct. Color Dark Brown, Claridad SI2.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 18:40Tiempo restanteOro Blanco de 18k. Diamante de 3,03 ct., talla Brillante, Dark Brown, opaque/SI2. 17,25 mm. interior. 4,45 gr.
Lote: 01727
Sortija en Oro Amarillo 18k con Esmeralda Natural de 1,04 ct. y 10 Diamantes Naturales talla Brillante, de 0,60 ct. (G-H/VS1-VS2).
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 18:41Tiempo restanteOro Amarillo 18k. Esmeralda 1,04 ct. Brillantes, 0,60 ct. (G-H/VS1-VS2). 16,50 mm. interior. 4,40 gr.
Lote: 00651
JULIO BORRELL Y PLÁ. (1877-1957). Óleo sobre lienzo. “Bodegón”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 18:42Tiempo restanteJulio Borrell y Plá (Barcelona, 1877-1957)
Lote: 05481
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 18:43Tiempo restanteFLORENCIO OCHOA (1943-2006)
Lote: 03492
COMPAZIEU a Montpellier. F. JEUNET. Reloj de bolsillo, Lepine. Ca. 1890. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 18:44Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 06100
Reloj Suizo de Bolsillo para caballero, saboneta y remontoir. Ca. 1890. Oro 14k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 18:45Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en oro de 14k.
Lote: 04319
Reloj de Bolsillo, saboneta y remontoir. Suiza, ca. 1890. Oro 14k.
Oferta actual: 100,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 18:46Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 09877
Reloj Suizo de Bolsillo para caballero, 1/2 saboneta y remontoir. Ca. 1880. Oro 14k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 11 abril, 2024 18:47Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.