QUINQUÉ REALIZADO CON BRONCES Y CRISTALES TALLADOS A MANO

Lote: 04654 Categoría:

Quinqué realizado con excelentes y bellos bronces y cristales tallados a mano de finales siglo XIX.

Altura: 60 cms.

Precio de compra: 165,00